Приснился сон: (с воскресенья на понедельник) покойный дедушка в доме как будто при обычной жизни и одновременно как будто оживший, ходит по квартире, с кем-то разговаривает, но не со мной... мнебыло - вопрос №3465509

страшно, я его звала, он не реагировал, закрылась от него в комнате, а когда открыла дверь, держал на руках моего ребенка, (мне показалось, принес т к оставила его в другой комнате и он плакал) понес обратно, положил его в той же комнате, а сам продолжал ходить и разговаривать… потом я мыла полы, а дед был в своей комнате, пошла туда убираться, начала просить прощения у него и плакать, он улыбнулся, вроде бы простил, все хорошо, помог отодвинуть стол чтобы я убиралась, и был в похоронном костюме… скажите, пожалуйста, к чему может быть сон, и все ли хорошо будет с моим ребенком, ему 2 месяца, скоро собираюсь крестить P.S. у дедушки еще не прошло 40 дней сл дня смерти, недавно тоже он снился как при обычной жизни, обычный довольный ходил, попросил что там помочь по комнате и все… Дата рождения:1993-01-22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к приятной новости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нечего страшного ваш сон не означает, ваш дедушка приходил проститься.