Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будут ли они вместе? - вопрос №3465510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Люди будут поддерживать связь, чувства останутся, отношения могут быть стабильными, НО МОГУТ то пристращаться, то начинаться опять. Будут ли вместе — зависит от женщины тут, от ее желания. Отношениям тут мешают либо личные цели, стремления и желания кого-то из партнеров или работа и рабочие ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будут — много ссор и взаимных обид
Да будут вместе