Першение в горле в присутствии определенного человека - вопрос №3465548

Здравствуйте. Недавно мельком прочитала, что может першить в горле в присутствии определенного человека. Что это значит? Что этот человек применил ко мне магию? Какую именно? Просто у меня всегда першит в горле, когда ко мне приходит мой мужчина.
1 ответ

Ответы

такое бывает когда нет энергетической совместимости.от человека при котором идет першение значит идут негативные удары в вашу сторону.но скорее всего он энергетический вампир и тянет вашу энергию.