Здравствуйте, что меня ждет в ближайшие месяцы? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3465596

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виталий, вы одинокий, рядом я не увидела девушки.Вы очень хотите встретить любовь, любить и быть любимым.Вам в жизни как-то не хватает поддержки и внимания.Очень скоро в вашей жизни появится девушка, вы сможете ее привлечь, она пойдет с вами на общение, вы очень ей понравитесь и у вас завяжется роман, хорошие и добрые отношения.Вы будете очень рад.В работе у вас будут улучшения, будет хорошая работа, но не в этом году, чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

военкомат вами интересуется
Большая любовь.
Здравствуйте.Вас ждут хлопоты с бумагами, встреча очень важная и дальняя дорога, получение неожиданных денег.Всех благ!
Расходы у вас семейные будут внутри вашего семейного круга.
На данный момент у вас небольшие проблемы, но они в скором времени решатся.
Но важнее всего для вас будет это сердечные дела, которые вас порадуют.
Здравствуйте, Виталий.
Октябрь — самый тяжелый и трудный месяц 2019 года для вас. Приходит осмысление всего года, своих ошибок и упущенных возможностей. Наваливается много обязанностей, появляется давление сроков.
Ноябрь — даст передышку, произойдет больше радостных событий, появится время для приятного отдыха и общения.
Декабрь позволит решить семейные проблемы и проблемы в личных отношениях.
Удачи вам.
Здравствуйте, у Вас идут развитие отношений с любимой девушкой, хлопоты, но они закончатся успехом для Вас.Ваша вторая половинка Вас любит.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидают отношения с девушкой и эти отношения будут прочными, также я вижу у вас успехи в делах. Будет разговор с девушкой и этот разговор поможет отношениям выйти на новый уровень дохода
Здравствуйте Виталий!
Встреча, отношения с девушкой, документы, много общения, мелкие хлопоты. То, о чём думаете осуществится.
Что-то связанное с работой, с деятельностью.
Удачи и мудрых решений вам!
Знакомство намечается в этом году.
А я вижу что то связано с авто — с машиной. Права получаете? Хотите приобрести? Учитесь водить уже имеющуюся?.. Плюс официальное учреждение — стоит за вами. Там дела какие то… серьезные.
Здравствуйте.особо ничего.разве что знакомство ждет с хорошей девушкой.с которой будет возможность построить отношения.Удачи вам!
Виталий, доброго времени суток!
В ближайшие три месяца у вас ожидается дорога, удаленность от родного дома, много рабочих/служебных моментов. Так же вас будет немного тревожить желание, которое будет трудно удовлетворить в этот период времени.
Света и тепла вам!
основная карта решения по делам связь финансы.есть линия ссоры но не конфликт карта примирения сторон.
Здравствуйте, Виталий!
В сфере личной жизни пока определенность вряд ли возникнет, но ожидаются знакомства и легкие романы, причем с вашей стороны не возникнет каких-то сильных чувств или интереса, все на уровне приятного общения и флирта.
В сфере здоровья ожидается благополучие.
В профессиональной сфере участие в неком соперничестве или конкуренции, борьбе за какие-то преимущества или выгоды.
Новости- вы получите помощь, участие или награду от влиятельного лица  и/или сообщества.
В сфере финансов пока без изменений.