Добрый день что ожидает меня с мужчиной . Как он относиться ко мне? Ольга 30.03.1992 и Михаил 20.04.1990 - вопрос №3465744

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент отношения с Михаилом возможны только по его правилам — идет желание удовлетворения собственных потребностей. Сейчас он присматривается к вам, оценивает сможете ли вы ему дать в дальнейшем то, что ему нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина неплохой, но не выражено чувство долга, ответственности. Плюс в отличие от вас он может проявлять  непостоянство,  нестабильность. Привычки могут внезапно поменяться. Холерический характер как и у вас.
Сомневаюсь, насчёт длительности отношений. Но при работе над собой в отношениях обоих партнёров -  всё возсожно.