Я устал от этой жизни ничего не получается, не как не могу выбраться из этого болота, может посмотрите что нужно изменить, чтобы всё пошло на лад. Артем 04.09.1992 - вопрос №3465799

2 ответа

Ответы

негатив вам закрыл все дороги.вот вы и не можете справиться.все стоит у вас на месте.нет просвета
Менять ничего не нужно, просто иногда по пути к удаче нужно пройти по шипам.