гражданский муж безумно жадный , за 6 лет совместной жизни не дал мне денег даже на духи , все покупаем напополам , часто обманом делает так чтобы я - вопрос №3465919

заплатила ( то кошелек забыл, то налички нет).К моим друзьям ходим на дни рождения, я подарки покупаю или деньги от двоих, т.к он говорит что это же твои друзья я могу не идти.Платим даже на масто на его машину пополам, и штрафы ГИБДД, говорит мы же вместе ездим на моей машине, ты тоже должна ее обслуживать. Вобщем, денег н дает и постоянно пытается у меня мои выудить.Увидел у меня новые туфли-закатил скандал, что так я его обанкрочу, я говорю каким образом, он-туфли покупаешь а мога бы собирать деньги и мне на ремонт отдать.т.е я совю з/п должна ему отдавать и ни в коем случае себе ничего не покупать.Что делать? Почему он так ведет себя? возможно ли это изменить Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Потому что он такой от воспитания.Вопрос в другом: для чего Вы это терпите?