Здравствуйте я увидел во сне ребенка грудного может полугодовалого Он был на руках у кого то я не видел мужчина или женьщина держала но ребенок плакал и его не могли успокоить но я подошел сказав я - вопрос №3466314

успокою лбом прикоснувшись ко лбу ребенка смотря в глаза ребенок начал успокаиваться ухватившись за мой указательный палец своими маленькими руками если не ошибаюсь указательный палец был левой руки и ребенок уснул и тем временем я проснулся Мне 22 года 09.02.97г зовут Эмиль В жизни испытываю серьезные материальные проблемы так же и в семье я не женат детей нет В отношениях не ладится вообще с кем бы не познакомился все будет то избегают меня Себя я чувствую одиноким грустным и парой ненавижу себя Я хотел бы узнать ваше мнение обо мне и моей ситуации и так же о моем сне. Благодарю Дата рождения:1997-02-09
1 ответ

Ответы

Вы ещё молоды, всё впереди. Семья, дети, быт семейный. Что касается этого сна… не все сны значат что-то. Этот всего лишь как надежда ваша на что-то… Да и то только отражение ваших переживаний, которые вы тут и описали после… Если надумаете когда развиваться Духовно, тогда и будет возможность решить своё личное… А пока наблюдайте за собой но и не вините себя, когда вы такой и пока невдомёк, что так надо, но и перемены обманчивы бывают… Как выберете себе далее идти, такая и жизнь сложится…