Можно ли приворожить девушку чтобы она была моей женой , допустим где бы я не находился и девушка решила бы со мной познакомиться в итоге эта девушка станет женой , я могу приводить массу примеров - вопрос №3466412

итд…, А то дед нагадал что женюсь в 27 лет, да я не спорю что я допустим женюсь в эти годы, но жить до 27 лет одному мне как бы тоже не в кайф…
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Владислав! Вы хотите любой ценой исполнить предсказание деда? Для чего Вам это? Вы можете жениться в любом возрасте, когда встретите человека по душе. Приворожённая же девушка не будет самой собой. Вряд ли Вам захочется жить с человеком, который «любит» Вас по приказу. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас настоящих событий в Вашей жизни, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Владислав!
Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы её так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.