Што мне нужно зделать, чтоби муж вернулся - вопрос №3466420

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  для начала я бы посоветовала все хорошенько обдумать: понять причину по которой он ушёл, переосмыслить Ваши с ним отношения и понять имеет ли смысл его возвращение,  какова будет жизнь посте воссоединений отношений.
Затем надо обсудить все с мужем, узнать его мнение и его намерения на будущее.  Если муж нп горит желанием возвращаться,  то толку будет маловато.  Для того чтобы восстановить отношения нужно желание обоих супругов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Для начала  нужно откровенно поговорить с мужем, объясниться в чувствах, проанализировать поступки друг друга. Возможно, вашего мужа также интересует этот вопрос и он хочет вернуться к Вам, но пока не решается…