Приснилась молодая мама с младенцем на руках. Я притронулся к младенцу руками, он закричал закапризничал и укусил меня за палец. Из ранки выступила - вопрос №3466601

кровь. Я ее слизал и сказал, что ничего страшного. При этом успел испачкать небольшими пятнышками крови молодую маму. Мама — знакомая мне по жизни женщина, нас ничего не связывает.

Ответы

Здравствуйте!
У ваших родственников будет финансовая удача, прибыль, и по какой-то причине вас это неприятно заденет. Всего доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то неудачу, в отношении усилий или помощи семейному человеку или.., в своей семье. Можете столкнуться с неблагодарностью…