Всё плохо с работой! Здравствуйте, в 2018 ушла с работы и пошло... положительно прохожу собеседование, берут вроде,подхожу, а потом раз и отказ!! И так всегда... Я в отчаянии совсем.... Что делать,не - вопрос №3466622

знаю…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Плюнули вам вслед, а потом вы сами стали себя накручивать, подпитывая довольно слабенькое проклятие своей энергией. Выход — переключиться, перестать вкладывать энергию в свои неудачи. Отслеживайте малейшие свои победы, исполнение самых крошечных желаний (захотелось шоколада — пришла подруга с шоколадными конфетами), вкладывайте свою энергию в позитивные мысли, а появилась негативная мыслишка о неудачах — прихлопывайте ее как таракана! И тогда все наладится. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вас, крадник удачи нужно снимать и тогда всё наладится
Надейтесь и ждите.Работу найдете, это временные трудности.