Была в гостях у молодого человека который мне очень симпатичен (мы не вместе, но он мне очень нравится). Но у него были друзья и важные разговоры. я ждала в соседней комнате, но потом мне надоело и - вопрос №3466630

я пошла к ним. я была в халате с запАхом и больше без ничего. они застеснялись (но я специально приоткрывала подол) и ушли. А он остался и с улыбкой сказал мол ну вот сорвала собрание… и мне… присипичило в туалет… по большому ))) и я прямо при нем села на унитаз. сделала свои дела… а потом он сел на унитаз… это блин :)))) кошмар… не ну потом мы оба естественно начали обниматься и целоваться… но в общем к чему ходить в туалет по большому при человеке который очень нравится.?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что, Вы, оба, не постеснялись друг друга, и, для обоих, эта ситуация — из сферы обычной жизни и обычных человеческих потребностей, то, сон больше означает начало взаимной симпатии и уважения..  Вам остается только сделать первый смелый шаг, и всё будет хорошо, как и в конце сна… Между Вами возможны отношения, причем очень доверительные и гармоничные… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ходить по большому — это к неудаче и позору (буквально «обосраться», можно во сне еще «подосрать» — сделать гадость, но другие части сна не о том, и не так, вот если бы вы ему на кровать наделали, тогда да), и вот быть голой во сне перед публикой — к тому же, к стыду. Вы голой не были, но все равно заголялись, если я правильно поняла, значит не к стыду-стыду, а так, неловкости. Он тоже почувствует себя не в своей тарелке. Главное помнить, что сон — это предупреждение, и предупреждены — значит вооружены, а значит можно этого избежать. Ну и «куда ночь — туда сон» скажите. Всего доброго!
Он думает о вас.
Вы можете создать неловкую ситуацию, если захотите привлечь внимание этого молодого человека намеренно. После будете сожалеть, да и ему будет не очень приятно. Сон предупреждает не привлекать наигранно внимание к себе — если этот человек Вам по судьбе, то он сам захочет быть ближе к Вам, найдет способ.