Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в каком то незнакомом здании, там была какая то женщина и она продавала лотерейные билеты и я купила у нее 2 - вопрос №3466661

билета. а собиралась 3.Потом она их отнесла куда то, я ей сказала -я же хотела третий купить, а она сказала я уже отнесла их. Потом я сказала вроде этой женщине-сейчас в лотерее русское лото что то новое сделали, есть шанс там выйграть деньги- а это сейчас на самом деле сделали в русском лото и розыгрыш будет недели через 2 где то, очень скоро, там юбилей 25 лет.Потом в этом помещении появилось много девченок и парней и та женщина там тоже была, и я тоже.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о частичных потерях или убытках… Остерегайтесь навязывания ненужных приобретений, как бы Вам из не расхваливали… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидайте общение с родственниками
Здравствуйте. Похоже, Вы будете пытаться «играть с Судьбой», надеясь на везение))) Лотерейные билеты как символы удачного шанса, так и соперничества. Какие-то хлопоты поставят Вас перед выбором, но скорее всего выбор будет не настолько велик, как Вы планировали (третий билет не купили). Хотя возможности у Вас были, т.е. остались еще аргументы, которые могут реализоваться со временем.
Всего доброго.