Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли у меня дети и когда у меня будет жилье. Меня зовут Наталья я родилась 14.09.1988 г. - вопрос №3466732

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В течении года у вас беременность мальчик будет, жилье возможно в течении 2-3 лет
Да будут у вас дети. Жилье будет через три года.
Доброго времени!
Беременность возможна, но для этого нужен другой партнер. С тем, который сейчас у вас партнер — с тем не будет детей.
Жилье будет, но через 3 года где-то, может чуть по больше времени уйдет. Совет: Что сделать чтобы было жилье  побыстрее — обратиться за помощью к влиятельному лицу. также поставьте такую цель, возьмите ответственность на себя и подумайте, к кому обратиться за помощью. Тут нужно движение, общение с нужными людьми и самому надо озаботится этим вопросом.