Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна - вопрос №3466739

Есть человек, которого я люблю. Сегодня ночью приснилось, что я иду к нему домой, познакомиться с его семьей. Видела отчетливо квартиру, его родственников, меня приветливо встретили. У него якобы был День рождения и я подарила подарок — кольцо в коробочке. И еще один момент — оказалось, что позже туда пришли еще и мои родственники (мама и тетя).
Скажите, пожалуйста, что означает такой сон. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще, такого рода сон говорит о шансе на развитие отношений с этим человеком.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает сближение с этим человеком, закрепление отношения и, возможность брака (породнитесь семьями)… Добрых Снов!