Приснился во сне бывший парень, первая любовь, от него весь сон поступали угрозы, причём во сне я была со своим нынешним парнем, не знаю что и думать ( Дата рождения:1993-08-20 - вопрос №3466749

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зачастую в снах такой «звоночек из прошлого» может предвещать какую-то ситуацию, в которой Вы можете допустить старую ошибку.
Всего доброго.