Меня интересует: всякий ли человек может развить в себе интуицию, ясновидение или это только для одаренных? - вопрос №3466785

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развить интуицию может любой. И если Вам говорят обратное и Вы верите в это, Вы точно не разовьете интуицию, потому что ключевые моменты интуиции:
— быть собой, слушать себя,
— верить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно. Любой человек может это развить в себе, но потребуются немалые усилия.  Лучше будет заниматься духовными практиками, как медитация, йога.
Удачи!
Здравствуйте. Развить-то можно, но смотря до каких пределов. Можно развивать 15 лет и выйти на уровень вещих снов. У каждого свои способности, все мы разные
Всякий, но в разной степени.
День добрый. Каждый, не может. Может если есть соответствующий энергетический уровень. К примеру. Сколько бы вы не изучали технику толкания ядра, но если нет силеноек, то дальше пальцев на ноге, не толкнете. Удачи.
Не всякий.
не свякий… а те кто пережили разные жизненные стрессы… после них открываются разные способности…