Добрый день! Что меня ждет по карьере? Останусь ли я на прежней своей должности и если останусь, то как долго? Переведут ли меня на такую жедолжность в другую страну и когда это может случиться? Или я - вопрос №3466847

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, по энергетике вопроса идет что у вас в течении трех лет идет дорога и как в другом месте работа и это к лучшему.Там где сейчас есть не много негатив и как нехватка воздуха и есть негативные там и может падать настроение.У вас по судьбе в течении трех лет идет дальняя дорога главное настроиться и берегите здоровье зима весна будет в работе немного напряжения.И хорошо бы почистить вас от негатива.Желаю вам удачи и желательно ваше фото и с кем работаете, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерного успеха у вас не будет, очень большое количество препятствий.
Здравствуйте.
добавте пожалуйста, дату рождения, Имя и желательно фото.
Здравствуйте. Будете еще недолго тут работать, на преждней, без изменений. Под конец года изменения будут
Смена деятельности. Примерно через полтора два года. Страну не поменяете. Город — Да.
нет не останетесь, перевод будет в следующем году на должность сродни Вашей
Нужно будет достаточно постараться в отношении проявления человеческих качеств.Где то прогнутся.А так же убрать все страхи.На самом деле работать вам не так долго у вас есть перевод.
работать пока будете… в новом году ждите перемен в лучшую сторону…
Добрый  вечер.Останетесь  на в ашей должности  до конца этого  года. На  следующий год- весной  у вас  будет  возможность переезда в другую страну.На равноценную  должность.
Останетесь на недолгий срок, т.к. года через два поступит новое, более интересное и выгодное предложение, связанной со сменой обстановки.Скорее всего, это будет другой город, потому что Вас предстоит долгая дорога.
Здравствуйте расклад говорит что пока перевода не будет, останетесь на своей должности, прежде чем вас переведут должны пройти некие события, и перевода в другую страну не будет пока, покрайней мере в течении полугода точно.А вот в следующем году будет новая должность, с переездом.
Останетесь, но не надолго, месяцев через пять шесть смените место работы на более перспективную, переезда не видно
Здравствуйте.По карьере знаете ли, на своей прежней должности вы останетесь. никаких важных и весомых перемен.будете продолжать трудится без повышения.В другую страну переезда не видно.особо нет перемен.Удачи вам!
Да останетесь