Устал от одиночества. когда уже встречу свою любовь. Евгений 11/08/1972 Родился в час дня. Город Усть-Каменогорск. Казахстан - вопрос №2240889

600 p
У Вас в скором времени появится женщина, события будут развиваться очень стремительно и благоприятно, но Вам желательно учесть прошлые ошибки и желательно избавиться от комплексов, которые иногда Вам мешают…
11.12.16
Сейчас на сайте
Вас так много женщин любит! А вы такое говорите ?  До сих пор ни одну не осчастливили — это не честно!!! Я сейчас вижу трёх хороших и довольно симпатичных дам, которые  с радостью будут с вами и тем более если вы сделаете предложение, вы просто предназначены для счастья и любви! Хоть завтра — вы будете под руку вести ту которая млеет от счастья!!! Хотите обсудить, то заходите в чат.Я вам поясню!
11.12.16
вы однолюб и вам поэтому сложно найти себе пару… ближе к весне встретите девушку младше вас на 7-8 лет и будете очень счастливы с ней
11.12.16
вы однолюб и вам поэтому сложно найти себе пару… ближе к весне встретите девушку младше вас на 7-8 лет и будете очень счастливы с ней
11.12.16
Отпустите от себя прошлое и живите настоящим! Мужчине легко знакомится с женским полом, оглянитесь вокруг, полно одиноких женщин.Хоть одну из них вы можете осчастливить.
11.12.16
Добрый вечер
С фото было-бы удобеее смотреть, но то что могу вам сказать с поверхность вы уже в поле своей половинки, и время на её обретение совсем мало, очень в скором времени вы встретите нужного вам человека, возможеной вы уже с ней знакомы, но не замечали...
С уважением Лилия
11.12.16
Евгений, прошу прощения за прямоту — все ж не красной девице ответ пишу…:
И до скольки лет вы собираетесь «когдакать»?
По фото в профиле есть весомые помехи:
1. мало гармонии в голове
2. в целом дефицит энергии мужского типа
3. мало в реальности проявляете мужского упорства.
перечень можно продолжить ...
===
Настоящая любовь от Истины, и по Истине со стороны Истиной Женской Сути должна проявляться к Истинной Мужской Сути. А в силу причин перечисленных выше — вам надо раскрывать вашу Истинную суть.
Вот тогда начнет все складываться.
===
В возрасте до 28 лет этот вопрос можно решить при особом старании за три месяца. При нормальном старании примерно за полгода.
А далее, свыше 28 лет на каждый год выращивания сложности ориентировочно 1 месяц правильного исцеления. Вот и получаем + 16 месяцев. Итого 16+3(6)=19(22) месяцев = примерно 1,5-2 года.
===
Срок достаточно ориентировочный. Стараетесь мало — получаете длиннее. Срок реально сократить в двое.
А так же можно рассчитывать и на определенную удачу = повышенную благосклонность от Вселенной за ваши активные старания.
===
Все упирается в то = насколько быстро и сильно вы Готов жить иначе, чтоб стать достаточно счастливым.
Подробнее при исцелении ваших естественных способностей = создать счастливую и гармоничную семью и жить счастливо.
11.12.16
Здравствуйте, девушка, которая очень Вам подходит, которая могла бы стать достойной женой и хорошей хозяйкой уже находится возле Вас, но Вы этого упрямо не замечаете.

Помните, лучшее — враг хорошего.

С уважением, Наталья
12.12.16
Доброго времени суток, Евгений!
Есть женитьба в течении полутора лет… Но любовь это отглаголенное существительное, то есть это слово, которое обозначает действие. Действуйте!
12.12.16

Здравствуйте!
Евгений, непростой период в Вашей жизни закончится скоро.
Вы полюбите девушку и обретете смысл и вкус жизни в ближайшие 1,5-2 года.
Отношения будут искренние, как ни с кем. 
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации. 

12.12.16
Здравствуйте, Евгений.Вы не только от одиночества устали.Жизненные проблемы-как снежный ком.Одно притягивает другое.
Начните с себя.Изменения должны произойти внутри вас, желательно заняться здоровьем, здоровым образом жизни.Поменять образ мыслей, нацелиться на более дальнюю перспективу.Сейчас не лучшее время для любви.
Начните хотя бы подготовку.В течение следующих двух лет вам показаны реальные сдвиги в этой области при условии вашей моральной и физической готовности принять их.
Любовь не всегда отрада, еще и испытание, вы знаете об этом.Сейчас вам важно решить более значимые проблемы.Не распыляйте свои силы.
В отношениях будете с большой вероятностью в конце 2017-18 годах.
Удачи!
12.12.16
А характер немного поменять? Лилит (Черная луна), Нептун в 1 доме гороскопа — отпугиваете кандидаток своим мрачным видом, часто пребываете в иллюзиях… к тому же характер тиранический, давите своим авторитетом и амбициозностью,  в отношениях с женщинами хотите чтобы все было по-вашему. Но так не бывает… в отношениях и жертвовать, уступать приходится, искать золотую середину, консенсус так сказать:)
Тем не менее уже в течение ближайшего года свою кандидатку встретите, и любовь будет и  возможность создать серьезные отношения… а там уже как сами этой возможностью распорядитесь.
По судьбе у вас знакомство с будущей супругой может произойти в дальней поездке, командировке (либо сама женщина будет приезжей издалека), а также  в местах связанных с чужими финансами, наследством (например, в банке, пенсионном фонде или у нотариуса), через друзей. Наиболее вероятен брак с женщинами знаков Телец, Рак, Лев, Дева.
При знакомстве обращайте внимание на описанные обстоятельства, если присутствуют хотя бы одно-два из указаний — значит с этой женщиной у вас все может сложиться в плане брака, семьи.
12.12.16
Здравствуйте.Молодая девушка возле вас крутится, стройная, симпатичная, а вы ее не замечаете, с ней бы получился хороший практичный брак.Всех благ!
12.12.16
Здравствуйте! Евгений, у Вас сейчас по всем сферам жизни проходит энергетическая «дыра», то есть довольно непростой период в жизни проходите, идёте через потери, убытки, очень большой объём энергии требуется на прохождение этого этапа.Есть недостаток мужской энергии для привлечения противоположного пола.Большой дисбаланс энергий.Если смотреть по сферам жизни, то под ударом финансовая сфера и личная.Следующий год и 2018 показаны периодом окончания сложного жизненного этапа, когда и дела могут начать стабилизироваться и идти в гору, и баланс энергий начнёт приходить в норму.С 2019 года начнётся благоприятный период для изменений в личной жизни.Тогда и женщина может у Вас появиться, которая абсолютно искренне захочет связать свою жизнь с Вашей.Так что со временем всё наладится, но и Вы не должны быть пассивны в этом отношении, как говорится — под лежачий камень вода не течёт… А перспективы к обретению личного счастья у Вас есть.
Удачи и благополучия Вам!
12.12.16
Здравствуйте, Евгений.Увлечься вы сможете в феврале-марте 2017 если захотите.Время для серьезных чувств для вас пока еще не пришло.Поэтому не настраивайтесь серьезно… Ближайшие месяцы для вас это время увлечений… Большего понимания себя и необходимых вам женских качеств.С настоящей любовью сложно.Она для вас одновременно и страстная и домашняя.И общительная и закрытая… И поднимающая самооценку вам… и одновременно слабая и зависимая кгода нужно.Это противоречивый женский образ… Таких не так много… поэтому вас пока полностью не удовлтеорила(в широком смысле) ни одна женщина… У вас все еще впереди!
Удачи вам!
12.12.16
Евгений, 2016 год для Вас был во многом тяжелым в плане работы. Могли произойти большие изменения или смена должности.  Наступающий 2017 год будет значимым для Вас в личной сфере — идут изменения всего жизненного уклада, большой переворот в жизни. В этом году  может быть и встреча любви. Судя по  урану, она произойдет внезапно и случайно, тогда, когда Вы этого  не ожидаете. Человек, а также отношения, изначально будут интересными и нестандартными.   В самом доме у Вас могут быть также перемены — ремонт, переезд, смена образа жизни.  Конец старого, начало нового периода. Берегите здоровье, в этот период Вам  понадобится много энергии и жизненных сил, будете генерировать новые идеи, и во многом ваша новая деятельно будет связана с обществом, коллективом или  плотным сотрудничеством, не исключены и  дружественные связи. Перемены в работе могут продолжаться, будете реализовывать новые планы.  Знакомство с женщиной во многом мжет быть связано с Вашими новыми проектами, т.к. видно случайное знакомство через общение или общее дело.изображение из вопроса
12.12.16
Здравствуйте!!! Такое ощущение что в вашей жизни последнее время практически нет радостных событий… Вы морально и физически устали… Скорее на вас негатив… Но необходимо смотреть по фото!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
12.12.16
Не могу Вас порадовать, к сожалению, Евгений, на самое ближайшее будущее — в личной жизни на первую половину года ситуация без особых перемен, отношения будет завести непросто. В 5-ом астрологическом доме (отвечает за личную жизнь) стоят планеты-вредители — Марс, Сатурн, кроме того, они составляют непростую конфигурацию — тау-квадрат, требующую переживать сложные моменты в той области, где стоит, в данном случае — это область личных отношений. 
Вторая половина года может быть немного удачнее. На асценденте у Вас будет Юпитер, мироощущение поменяется, депрессивное состояние уйдет, появится стимул на будущее, желание (и возможности) начать всё сначала (это касается не только личной жизни). В личном — появятся шансы на отношения, хотя не видно в них долгосрочности и длительности, но они помогут Вам поверить в себя. А вообще удачный период для построения перспективных отношений у Вас наступит с лета 2019 года. В это же время будет если не официальное оформление отношений, то как минимум совместное проживание, гражданский брак.
13.12.16
Здравствуйте, Евгений!
Со своей будущей парой встретитесь в марте будущего года. Готовьтесь, что для Вас это будет просто взрыв чувств или как наваждение. Не потеряйте голову. Идет информация, что можете дров наломать идя на поводу у своих эмоций. При этом сердце то у Вас сейчас не открыто. А когда активен эмоциональный центр, при закрытом сердце это всегда приводит к неприятностям. Работайте над открытием сердца пока есть время до встречи. Убирайте вычищайте всё ненужное из себя, все привязки к прошлому. 
Женщина эта очень хорошая хозяйка, мудрая в отношениях. При этом знает себе цену, с чувством собственного достоинства. Хорошо зарабатывает. Темноволосая, стройная фигура. Сильный материнский инстинкт, желание заботиться (о любимом, о семье, о детях, вообще все формы заботы ей присущи, даже о цветах или огороде любит). Разница в возрасте у Вас приличная. Может 7-9 лет.

С уважением.
16.12.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store