Ольга 05.07.1989 и Николай 16.03.1980 Что между нами будет в ближайшее время? - вопрос №3466932

600 p
21 ответ

Ответы

в целом взаимоотношения будут складываться благополучно
Теплые взаимоотношения
идут недопонимания, нестабильность, будет разговор
Ольга, Вы очень эмоциональный  человек и иногда мешает это отношениям больше чем кажется...
Прекращение конфликта между вами в ближайшее время, но все зависит только от Вас. Если попытаетесь изменить свой характер, то любовь сильнее будет только
Здравствуйте
я вижу что между вами будут развиваться отношения, причём отношения будут у вас идти к серьёзным, у вас очень хорошая совместимость и я вижу, что мужчина сам будет проявлять активность по отношению к вам. Ваши отношения имеют хорошее будущее, вы будете вместе.
Добрый день!
Ольга!
У Николая в прошлом тяжелые отношения, но сейчас он почувствовал новый прилив любви и молодости, идет искушение к другой девушке у него.Он будет завоевывать девушку, стремиться добиться ее расположения.Но пока он в периоде затишья, некоего застоя.Обдумывает, что ему делать.Через месяц начнет быть  уже более активным.
ДОбрый  день… У вас  идут близкие и любовные  отношения.Есть взаимная  симпатия.
Здравствуйте! Возможно вам стало немного скучно в ваших отношениях и следует может что-то поменять в них, чтобы они развивались дальше. Ожидает серьёзный разговор, Всего доброго!
Здравствуйте! Показывают как выход из «застойной» ситуации и перемены к лучшему. Можно сказать-новый уровень отношений.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день, идет информация что мужчину держит прошлое и идет дорога и расстояние в течении месяца, но он думает о вас, и харвктеры надо менять.У девушки не простое прошлое идет негативный мужчина с прошлого и очень негативная старшая женщина. у девушки по судьбе больше одного брака и детки должны быть.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваши, и шансы как пара есть, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
С Николаем есть шанс построить отношения, расклад показывает, что в ближайшем будущем обстоятельства будут вас сближать, будет расти заинтересованность друг в друге. Да вы и энергетически хорошо друг к другу подходите, можете взаимно друг друга дополнять.
Встречи будут
Здравствуйте. Всевозможные конфликты и недопонимания, которые есть, вы преодолеете. Отношения также могут складываться неудачно, но вам нужно учитывать привычки и желания друг друга, чтобы наступила гармония. Вам нужно обдумать обоим своё поведение. Возможно необходимо помянять точку зрения относительно партнёра. Отношения сложатся и выйдут на новый уровень.  Вас ожидает поездка на природу или в сельскую местность, поступление неожиданных денег.
Отсутствие потребности в продолжении отношений, со стороны мужчины не будет проявлена инициатива к дальнейшим действиям.Вы просто не пара, и расставание пройдет безболезненно.
в отношении доминирует линия любви.и карты не указали что на данном этапе пара состоит по линии брачного союза.но дорога к этому открытая линия следующего года.

Добрый день, Ольга. Отношения проблематичные, Николай будет исчезать и появляться вновь, так как есть другая девушка. Не уверен, что Вам следует это терпеть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Прояснение неясных моментов, что-то может всплыть на поверхность и заставить по-новому взглянуть на происходящее, ситуацию в общем. Возможно усиление взаимного притяжения, зависимости. Но в то же время кто-то один не исключено, что будет перетягивать на себя возможность играть основную роль.
Хороший сложился союз, нужно только немного подождать, чтобы разрешить формальности.
От его инфантильности и пассивности Вы скоро устанете, без инициативный он человек, а взваливать на себя свои и его проблемы, Вы вряд ли станете.
Здравствуйте, Ольга!
Ваши отношения так и будут нестабильными, Николай хорошо знает природу женских эмоций и пока воздействует таким образом на вас, вы не расстались, ваши отношения продолжатся, но на фоне зависимости друг от друга
Отношения сложные, порой болезненные. Но, тем не менее, они есть и пока что продолжатся. Не хватает вам доверия друг к другу, есть взаимные претензии. Всё это вас немного отдаляет. Но, шансы поправить отношения есть.