когда встречу свою вторую половинку марина 27121979 - вопрос №3467055

Ответы

весна 2020
Когда избавитесь от иллюзий и научитесь реально смотреть на жизнь и правильно оценивать  мужчин, которые вам встречаются.  Даты никому не известны. Будущее формируется вашими собственными мыслями и  теми  поступками, которые вы совершаете  сейчас,   как их следствие -  и никак иначе.