Новосибирская область

Вопрос о продажах - вопрос №3467254

Добрый день, уважаемые эксперты! ПОдскажите пожалуйста хороший способ поиска оптовых клиентов. В смысле какие хорошие бизнес каталоги активные живые может быть… или еще какой нибудь портал. Через яндекс я конечно захожу по такому запросу))), но столько времени ушло на сортировку и поиски… А куча других важных дел, просто аврал какой то… Благодарю заранее, кто подскажет!!!
товар обычный, текстиль, сами производители
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

смотрите лучше выставки. Там всегда есть возможность познакомиться с конкурентами и с клиентами. Иногда конечно выставки проводятся в дали от нужного города, но посещение таких выставок себя оправдывает. А так рассылка писем в интересующие вас организации со своими предложениями. Кратко и по делу, если заинтересуете, тогда можно будет подробно описать вопросы сотрудничества