Какая видеокарта лучше: N570GTX twin frozr или Nvidia geforce GTX260 - вопрос №3467270

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
570GTX лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирать видео карту, нужно не понаписанным на сайтах параметрах, хотя они, и играют роль ..., а по материнской плате, возможности мат.платы её принять на свой борт, так же важен и установленный процессор, в сокете мат.платы ...., ну и наконец, ОЗУ, БП… .

Если вы внимательно смотрели, в интернете ( описания ) их работы, то уж заметили бы, на каких матках и с какими параметрами их тестили….