Здравствуйте подскажите что со мной не так все в жизни не ладится не в работе не в личной жизни не как не могу найти себе девушку - вопрос №3467276

4 ответа

Ответы

отпустите прошлое.прошлое вас держит.и прошлое не вернуть.карты одиночества нет линия знакомства конец этого года.по линии финансов спад но не означает кризис вы сможете взять ситуацию под контроль.и привести их к стабильности.
Не вините себя, это дело времени.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Напишите пожалуйста данные ваши, Андреев много на свете или вы действительно думаете что можно сделать полноценный просмотр только по имени?!
по энергетике вопроса идет негатив на вас… поэтому и во всем не везет…