Приснился сон: будто живу с парнем.он говорит.что его хотят застрелить за какието дела. Мы выходим на улицу..подьезжает машина .в него стреляют в грудь.пуля пробивает его и мне в руку. Я убегаю - вопрос №3467395

… машина едет за мной.но проезжает мимо. Я подхожу к лавочке где он убитый сидит. Смотрю на его внутренности.раскиданные по земле. Это к чему. Ольга24.11.1977
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидает разговор