Уважаемые эксперты, почему я почти постоянно вижу вещие сны? И ещё бывают видения,которые сбываются в точности(с деталями) Так хочется иногда просто спать и не знать ничего. Пробовала по совету - вопрос №3467426

ставить у изголовья кровати сосуд с водой, помогло на 2 дня, и опять все по новой.

Ответы

У  вас  от  вашего   рождения  идут способности  в эзотерике.  И от этого никуда не деться.