здравствуйте почему не сложились отношения с мужчиной зовут владимир 1 04 1977 марина 27121979 заранее спасибо - вопрос №3467483

Ответы

Причин может быть много. Нет одной. Но всегда причины нужно искать в себе. Тут так в вас заложен негатив, страхи, которые вами управляют и может быть отдаляют от вас мужчин или же сами вы незамечаете стоящих — проходите мимо… Много всего может быть и Дело тут не во Владимире. Так же гадания, которые были сделаны может когда-то сыграли свою роль… Нужно разбираться в себе и тщательно, упорно с крутым специалистом, чтоб успеть, ибо времени у вас не так и достаточно, чтоб обрести желаемое…
Вы и не по судьбе, хотя запомните друг друга надолго.Есть ощущение кармической связи.