Повторяющиеся сны...описание внутри...помогите понять... - вопрос №3467566

Уважаемые эксперты, часто снится знакомый мужчина, друг, сейчас не общаемся… сны такого плана во сне мы никогда не разговариваем все молча… если едем в машине — молча, если встречаемся где то, проходим как будто не знаем друг друга, хотя я во сне даже понимаю что видели друг друга но сделали вид что не видели… часто я его жду он не приезжает, или заходит в соседнюю комнату к примеру, слышу только его голос как он с кем то разговаривает но ко мне не заходит… или стоит рядом… но не подходит… в неделю по несколько раз снятся… кто хорошо разбирается помогите… как их понять…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

привязка от него на вас вероятнее всего, нужна диагностика по фото