Здравствуйте, уважаемые эксперты. Чего ожидать в личном и карьерном планах в ближайшее время? Какие обстоятельства предвидятся? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3467638

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идут очень прекрасные перспективы в финансовом плане идет подъем, а вот в сфере чувств у вас идет и страсть и интерес и чувства, но вы проходите у меня по карте выбора, и с одним мужчиной решите поставить точку и закрытие полное от него идет и встретите другого, на подсознании чувства влюбленности на будущее идет, с новым мужчиной будет все по карте застоя проходить. но это временно, этот мужчинам как ваш новый спутник идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  делах    будете довольны -  проблем не видно — только усталость   есть . По финансам    ожидайте подъём. На   личном — пока перемен нет — но с   декабря появится новый   человек и вы    захотите поменять всё  что есть сейчас и начать новые отношения.
В работе пойдете далеко, Вы по натуре карьеристка, и все дороги перед Вами открыты; но в личном что-то не ладится, будет повод для переживаний и огорчений.
В карьере у вас будут успехи и причём успехи основательные, появится возможность занять более выгодные для вас позиции и будет сдвиг по карьерной лестнице в следующем году в первой половине. По поводу личной жизни — вижу с вами рядом мужчину, но мужчина не проявляет инициативы и внимания; будет её проявлять и у вас будут более прочные отношения
В ближайшие пару месяцев у вас идет повышение в должности, так же благоприятные финансовые бонусы, подарки судьбы.Ожидается счастливый случай-карта Фортуна.Вам важно оказаться в правильное время в нужном месте.
Личная жизнь наладится под конец года, с  темноволосым мужчиной.Будит развитие отношений, влюбленность, в дальнейшем перспективный союз.
Доброе утро!
Мария!
В личном довольно прекрасное время вас ожидает, рост, прогресс.Яркие эмоции.Почувствуете себя любимой и сами будете любить.
В работе -сейчас сложный период, какие-то манипуляции, что-то не получается сделать, но идут перемены и трудности будете стараться преодолеть.
Отношения в этом году предвидятся.
В личном возвращение отношений с мужчиной из прошлого, былая связь снова оживет и даст новый ход событиям личной жизни, в работе у вас все будет положительно очень, развитие и успех в делах, вы предприимчивы и усердны в работе, ваши труды окупятся сторицей.