Как мне найти свое призвание, чем заняться, чтобы реализовать себя и стать успешной. Дата рождения:1972-06-13 - вопрос №3467674

Ответы

Успеха добьетесь в сфере косметологии
Доброго времени суток!
Вы очень надежны и ответственны, можете очень серьезно подходить к порученным делам. Надежны и придерживаетесь правил, при этом есть скромность. Но больше всего Вы раскрываетесь при общении с людьми. Удачнее проявитесь в коллективе нежели в индивидуальной работе.
Для вас будет идеальным место, требующее взаимодействия, понимания, дипломатии. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.