Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста сон.Приснилось что потеряла золотое кольцо но в жизни у меня такого нету кольца.К чему это? - вопрос №3467762

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что уйдет от вас то что и не успеет прийти
Здравствуйте!  Ваш сон означает досаду и разочарование в какой-то ситуации, которая казалась прочной или, легко, решаемой…