Найду ли я в этом году работу по душе и что бы давала мне тот доход который я запланировала? Дата рождения:1988-02-29 - вопрос №3468039

Ответы

Здравствуйте, Александра. На ваш вопрос выпала карта Верховная жрица — карта закрытая, спокойная. поэтому в этом году маловероятно вам найти подходящую по вашим запросам работу. Часто эта карта показывает на бездействие со стороны вопрошающего. Возможно, вам стоит приложить чуть больше сил, чем вы прилагаете на данный момент?