Добрый день! Хочу снять приворот со своего мужчины, сделанный другой женщиной Дата рождения:1990-02-21 - вопрос №3468290

4 ответа

Ответы

С данными и фото в чат обращайтесь
Нет проблем.Снимите.
для того чтоб снимать приворот-нужно на диагностике посмотреть какой именно приворот.и как был сделан.потом снимать спокойно и обязательно ставить защиту после окончания работы.чтоб больше не могли пробить его.
Это  довольно накладно по финансам и не только  к тому же   он ведь уже ушёл… вернётся ли после всего труда…