Добрый день, подскажите как можно защитить себя от сглазов, порчи и т.д. с помощью рун. Можно ли это сделать находясь на работе? Или нужно находится в одиночестве и в тишине? За ранее спасибо Дата - вопрос №3468307

рождения:1996-10-11
1 ответ

Ответы

есть много рунических ставов от сглаза, порчи и т.д.ритуал должен проводится в полной тишине и одиночестве.предварительно требует такая работа подготовки.нужно правильно составить став, активировать его на работу и т.д.