Здравствуйте хочу узнать есть ли на мне какая-то порча , сглаз,магия и тд. Удачи в жизни нет и везения то же кажется всё наоборот только хуже становится , моё имя Кристина мне 20 лет родилась - вопрос №3468312

20.10.1998 год Дата рождения:1998-10-20
3 ответа

Ответы

По энергетике негатив есть, а какой именно смотрится на диагностике по фото
В 20 лет рано ждать особых успехов.Порчи нет, просто до Вас удача еще не дошла.
вы связываете свою жизнь не с теми отсюда и тотальная виноватость и невезуха