Виктория 6.12 и Вилен 13.05. Скажите,перспективу наших отношений, и будут ли у нас совместные детки,моя ли это судьба? - вопрос №3468404

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения могут развиваться до определенного периода, и быть для вас очень яркими и приятными, вы можете многое получить для себя от этих отношений. Перспективы на детей на ближайший год не просматриваются, но между вами на данный момент есть тесная и очень сильная связь, которая может укрепить ваш союз.
Чувств больше с вашей стороны. Перспективы есть, но заинтересован больше в отношениях 1 партнер и вкладывает намного больше.
дети будет и будете вместе…
К сожалению, эти отношения закончатся.