У моего мужа, после измены появились на залупе какие-то белые прыщи, а чуть позже на головке красные пятна. Я не знала об измене с его стороны, и мы занялись сексом, после секса у меня начался - вопрос №3468409

страшный зуд, жжение, покраснение, и ужасные боли. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
1 ответ
Много чего может быть. Идите обследуйтесь у гинеколога или венеролога.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.