Я сейчас состою в отношениях где меня любят, ценят, я вроде бы тоже испытываю тёплые чувства. Но постоянно думаю о бывшем, с которым были ооочень тяжелые отношения, у него сейчас есть девушка. - вопрос №3468416

Хотела ему написать, но думаю вряд ли он согласиться встретиться так как состоит в отношениях. Хочу узнать, что он сейчас ко мне чувствует

Ответы

Нужно делать диагностику, а без данных о рождении, ответ карт краткий шанс всё вернуть ещё есть нужно индивидуально подбирать способ для этого
Ничего.Насыщается настоящим, а не прошлым.