Здравствуйте. Нужна помощь специалиста. На голове исходный цвет примерно 6.0.(корни с сединой 20%) Хочу уйти в светло-русый. Купила смывку и краску безаммиачную 8/72силк тач. Какой корректор цвета - вопрос №3468513

Ответы

Здравствуйте.
Корректор цвета понадобится в том случае, если смывка и безаммиачное окрашивание не дадут  желаемый результат.
В зависимости от того, какой оттенок ляжет на волосах-предстоит выбрать корректор, который скроет недостатки, нежелательные оттенки при окрашивании.