Когда закончится одиночество? - вопрос №3468557

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скоро шесть лет, как я одна.Изменится ли что либо вообще, или не стоит надеяться? Встречу ли своего человека? Знаком ли он мне уже, или совершенно новый человек в моей жизни? Я Оксана,28 сентября 76 года р. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Среди знакомых Вашей половины нет, встреча с ним только предстоит.Одиночество-не Ваш удел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстауйте Оксана, мужчину Вы встретите, но не ранее чем через три года, Вы с ним не знакома.
В течении года произойдет знакомство с мужчиной у вас, по характеру очень похож на вас, родственная душа. Будут попадаться временные мужчины вам по жизни, со своими интересами. Постоянных отношений не просматривается.
В течении года познакомитесь.
Здравствуйте Оксана.
Знакомства у Вас идут, дороги не закрыты, без фото трудно ответить

в новом году встретите… свою родную душу…
не встретите на вас серьезная порча на одиночество
Добрый день, шесть лет одиночества это уже блок на личную жизнь стоит, нужно делать обряд на Замужество и т.д.само по себе ничего не изменится.