Добрый день, не знаю к кому обратиться, поэтому пишу сюда. Общаюсь сейчас с парнем (встречались в живую только один раз) и каждый раз за пару минут до прихода его сообщения у меня как будто всё - вопрос №3468717

сжимается в районе груди, иногда вплоть до того, что я не могу нормально дышать. Это сто процентов не влюбленность, потому что общаемся мы три дня и такое чувство с самого начала общения. Надеюсь я понятно всё объяснила.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о кармической связи