Семейные отношения - вопрос №346876

Живем в браке 14 лет, было разное и ссоры и примерения, родился сын, сыну уже 11 лет, 4 годаназад жена работала в одной фирме, и как зачастую бывает вошли в регулярность корпоративы, какждый четверг, они собирались на фирме, спустя 2 года её уволили, но по старой памяти, определенное кол-во людей точнее 5 чел(2 мальч, и 3 дев), также каждый четвергсобираются, все б ничего но я стал замечать, что она стала не подпускать меня в ту компанию, на мои (умышленные)замены, их вечеров, моими (приглашениями в рестораны, или другое время провождения), она предпочитала свою компанию. Бвли и еще случаи неодекватного поведения, состоялся разговор, с женой, похождения продолжались, мои предположения переросли в ревность, еще разговор, все равно, скандал!, разговор с родителями, и её и своими. После разговора родителей с женой, немного успокоилась, и я тоже поставил ультиматум либо я либо мальчики с её компании, прошло 2 недели, и все по новой, я дорожу семьей по этому ищу любые способы!

Ответы

Роман, здравствуйте!

Очень интересное письмо.Мальчики, девочки. Сколько Вам лет роман?

«После разговора с родителями...» Причем здесь родители? Решайте семейные вопросы в кругу семьи.

Если не знаете, как, обращайтесь в чат, мы обсудим с Вами условия и время консультации.

С ув., Екатерина.

Роман, пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Роман,  не думаю, что основная причина подобных встреч только в том, что вашей жене необходимо общение с бывшими сослуживцами. Есть проблема в ваших с ней отношениях. Не хочет она быть с вами, хочет побыть вне семьи. Почему? Вопрос, с которым надо разбираться не рубрике «вопро-ответ».  Выберите эксперта и в режиме консультации пообщайтесь с ним. С уважением, АС.