Здравствуйте! У меня наступила долгожданная первая беременность. Очень переживаю, чтобы малыш был здоровый. Подскажите, пожалуйста, всё ли будет хорошо с ребёночком? Юлия, 09.03.88 - вопрос №3468946

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он и будет у Вас здоровым, не зря же Вы его так долго ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

защиту нужно обязательно поставить на вас, тогда ребёнок будет в полной безопасности