Здравствуйте, уважаемые эксперты! Намерена заняться своим делом в сфере образования. Как будут развиваться события для меня, если я возьму в аренду центр речи для детей и взрослых "Премьер"? - вопрос №3469072

600 p
Ирина, Москва, 17:14 22/02/85. Благодарю каждого ответившего.

Центр небольшой, на рынке больше 10 лет. Клиентская база якобы наработана. Продают в связи с переездом. Помимо руководства, могу работать там преподавателем. Есть ли какие-то подводные камни?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. С данным центром будет не все так просто как Вам это описали. Прежде всего, клиентской базы как таковой нет и продают этот центр в связи с тем, что он нерентабельный. Также есть небольшие проблемы с окружением центра, какие-то споры по территории или что-то подобное. Исходя из всего вышеизложенного посоветовать приобретение этого центра не могу.
Позже появится другой более подходящий Вам вариант, который будет для Вас менее обременительным и более выгодным.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это Ваше поле, обязательно идите по этой дороге, показывают только позитив от всего этого
благополучно будете работать там…
Здравствуйте. Ваш бизнес при аренде данного помещения будет развиваться прекрасно.
У вас все получится, хотя начало будет сложным, но вы вытяните и будете процветать.
Добрый день, идет информация что вам надо искать союзников в оршанах которые контролировать будут вашу деятельность, это важно по таро мне пошло чтоб там связи были.Перспективный бизнесс и советую направления в нем по больше увиличить и бонусы для тех кто там будети еще благотворительность, это даст вам силу и статус хороший и подлержки людей и власти.Желаю удачи и советую Вам усилиться, и желательно ваше фото и помещения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. не вижу подводных камней.но посмотрите действительно базу клиентов, посмотрите, на посещаемость, и реальность договоров, чтобы не получилось так что возьмете просто центр, без клиентов.и тогда конечно вы попадете в просак.Удачи вам! а так всё здорово.можно действовать.
ДОбрый  день В  каждом  деле  есть свои подводные  камни. И это  финансы. Долги и  тд.  Все четко проверяйте.И документы  тоже.
как говорят доверяй но проверяй, проверьте финансовую отчетность хотя бы за последние два года
Берите, но ощутимых результатов ждите только через год-полтора, зато дела пойдут в гору, со стабильным успехом.

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала Карта Солнце — очень благоприятная, означает успех и благополучие, события будут развиваться насыщенно и прекрасно! Но по карте Рыцарь пентаклей вам нужно будет приложить много усилий для успешной работы. 2 пентаклей обычно указывает на людей, которые совмещают несколько дел одновременно. Возможно будет большая загруженность, но вы справитесь, всему своё время. 8 жезлов указывает, что ваше дело будет насыщенным  и плодотворным. Карта Повешенный советует находить все же время для расслабления и отдыха. Желаю вам удачи 🍀 она на вашей стороне!

Здравствуйте, у Вас по одному из предназначений все, что связано с образованием и детьми. Название премьер по анализу у вас в положительном аспекте тоже. Единственное, если это ваша истинная дата — то начинать лучше в марте и после 2020 года.
Дополнительно, по таро — будьте внимательны к правовым аспектам и договорам, просмотрите документацию с юристом. Тогда со временем идёт успех, статус  и развитие. Так что — успехов Вам.
Продают не только из-за переезда. Есть и подводные камни, о которых естественно Вам не планируют рассказывать. Если займётесь данным делом, то столкнётесь со множеством проблем в самом начале своего пути, но это того стоит, т.к. прибыль будет хорошая, хоть и не в ближайшем будущем. Изначально будете работать там преподавателем, потом наймёте человека, а в далеком будущем просматривается расширение дела. Успеха Вам.
Нет подводных камней, нет такого, чтобы могло Вам помешать, разочаровать. Вид деятельности Ваш, на будущее идет развитие.Вам стоит заняться этим направлением.
У вас будет большой успех в этом деле.
Если возьмете в аренду центр, будет на первых порах кризис, придется самостоятельно принимать решение. Этот кризисное состояние быстро закончится. Будете сама себе хозяйка, финансовая сторона наладится. Деньги будут, но не очень большие
Здравствуйте, не наработана клиентская база, это и есть подводные камни, базу нужно нарабатывать, шут, умеренность, маг, говорят новой работе с детьми, аркан смерть о том что есть какие то изменения, тройка мечей, это подводный камень, и дополнительные карты чтоб понять что именно разочарует 5 пентаклей, 9 пентаклей, и 5 кубков как разочарования это как раз и есть клиентская база вас разочарует.Но это решаемо, вам прийдётся привлекать самой людей, возможно частично с базы, но то что вас разочарует клиентская база это точно.В течении года полтора будете раскручивать, прежде чем пойдут дела.Расклад на будущее не говорит об успешном бизнесе именно этого центра, если вы всё таки решите взять в аренду, то прийдётся выложится на все сто, в убытке не будете, но и прибыль маленькая.Взвешивайте, просчитайте  по вложениям, растратам(аренда, налоги, преподаватели,)посмотрите как работал центр, сколько посещений, сравните, проанализируйте. На данный момент, расклад говорит что глаз замылен, воздушные замки, слабые просчёты. Но в любом случае пробовать и действовать надо, поймёте, пойдёне дальше.
У Вас есть все навыки, чтобы развиться в том направлении, подводных камней избежите, опыт есть, чутье тоже, смелее, жизнь дает хороший шанс для развития.
Здравствуйте! В первую очередь проверьте через юристов все бумаги и чтоб не было ни каких исков против этого центра. Какое то время Вам придётся разбирать «завалы», оставленные Вам и вложить денег значительно больше, чем рассчитывали. Будет период, когда всё время придётся проводить в делах, даже на себя его будет мало оставаться. Но, от этого зависит Ваше будущее. Ещё проверьте всех, кто там работает: могут быть тянущиеся конфликтные ситуации, которые придётся решать уже Вам. Через год только сможете удовлетворительно выдохнуть и позволить себе отдохнуть.
Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас видео ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=zeS0XYJ6HoQ&feature=youtu.be

Здравствуйте, у Вас успех будет не сразу, но стоит брать, даст Вам результат, свое дело это отличное решение.
Все что вам обещают там действительно есть. Ничего от вас не скрывают, как есть. Если разумно подойти к управлению, вполне себе хороший бизнес для вас
Стоит заняться, это ваша сфера и карты показали что у вас будут значительные успехи уже в ближайшее время после того, как вы займётесь делом. Приток клиентов будет очень хороший, я вижу что финансово получится твёрдо устоять данному делу. Подводные камни это прошлое компании, центр имеет не самые хорошим истории связанные с клиентами
Какое-то неплохое имя, репутация у этого центра и в самом деле есть. Во всяком случае показано, что определенный период времени может неплохо удаваться выезжать на доверии, которое есть (будет) у лиц, заинтересованных в обучении (или что там делают) там. Но достаточно яркое начало может в итоге оказаться под угрозой быстрого угасания. Скорее всего в одиночку вам может быть трудно тянуть это дело, требующее постоянной подпитки какими-то ресурсами. Да и вам самой без должных результатов, которые бы вас мотивировали, так же, не исключено, что быстро может стать не очень интересно этим заниматься. К тому же вероятна необходимость нахождения в состоянии перманентной конкуренции, необходимости что-то доказывать, пытаться выбиться из массы, могущей так же желать урвать кусок.
Да хорошо все пойдет у вас.
Подводных камней много, то чего Вы еще не знаете и Вас не уведомили. Просто так его не продают, не приносил он желаемый доход, это будет только обузой для Вас. Подумайте несколько раз, быстрого развития не видно, ввиду не раскрученности, а клиентская база она больше на бумаге, Вам придется приложить не мало усилий, чтобы набрать еще больше клиентов. Желание останется только желанием, лучше преподавателем, так и свободнее будете и предоставлены сами себе.