На мое место в ТЦ "Европа" в отдел Yota стажируют новую девочку. Ей даже форму новую привезли а мне , которая, я, раньше туда приехала нет . зп по каким - вопрос №3469086

то причинам урезают вообще ппц. Хамят, грубят и оскорбляют не только письменно в чате, нот и сменщик даже и в лицо мне все высказал и послал на*… Поизображение из вопросалучат ли они по заслугам? По каким причинам они это делают? Лидия 23.12.1991 год. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

закрыты пути у вас на финансовую удачу, в связи с чем складывается такая ситуация