У нас с мужем не клеяться отношения в чем причина разобраться не можем помогите - вопрос №3469098

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. В первую очередь Вам, конечно,  нужно все хорошенько друг с другом откровенно обговорить, попытаться  найти причину. Проанализировать поведение мужа, нет ли чего-то подозрительного. Возможно, это просто кризис отношений, который часто бывает у супружеских пар, и нужно набраться терпения, чтоб переждать этот период. Стараться найти компромис, не давить друг на друга, или же некоторое время побыть отдельно друг от друга, хотя бы морально.