Добрый вечер! Эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №3469215

Приснился сон, в в котором сначала я куда-то опаздывала, поэтому звонила парню, которого знаю и достаточно часто общаюсь в реальной жизни. После, когда я умудрилась сесть в автобус, он мне звонил и спрашивал, уехала ли я. После уже в совсем другом месте совместно с другими 2 девушками проникли в комнату к мужчине (как будто в гостинице). Было темно. Мы прокрались к нему (помню, как снимала каблуки уже у него в комнате/номере) и случайно наткнулись на него лицом к лицу. Но похоже он ничего не видел. Нам удавалось оставаться незамеченными. После мы все услышали, как к нему ломятся недовольные люди. Он пошёл открывать. В это время мои «подруги» спрятались за шторой, а мне места не хватило. За мгновение было принято решение лезть в шкаф (там не было вещей, которые висят, было что-то другое и объемное). Залезла и сидела в очень неудобной позе. После этого люди были уже в комнате у этого мужчины (похоже на то, что разыскивали нас, девушек).Какая-то женщина додумалась открыть шкаф, но сразу же закрыла его (при этом увидела меня), восклицая, что же он со мной сделал.

Если это имеет значение, то приснилось в ночь с 08.10 на 09.10.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какие то недопонимания, сумбур, вы не можете разобраться что и как в жизни в отношениях с ним, отсюда и сон.