Здравствуйте, эксперты! Мой муж меня еще любит? Почему он уже не так тепло ко мне относится, как раньше? Что изменилось? Наталья — 6 июня 1983 год Владимир — 18 августа 1979 год - вопрос №3469324

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не изменилось.Конфетный период со временем проходит.Любит, конечно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства остывают
Любит… Когда люди вместе какое-то время это нормально, что становится все спокойнее… Спокойнее — не значит меньше… Вам не о чем переживать…