Здравствуйте к чему снится парящее в воздухе крыло ангела(белое)Просто одно крыло, на фоне сна бегства от зомби (уничтожала зомби, пытаясь уехать на трейлере от нашествия) - вопрос №3469425

2 ответа

Ответы

возможно на вас была наведена порча (нужно смотреть по фото)
Находитесь под покровом ангела.Неважно, что у него всего лишь одно крыло, они могут являться в разном обличье.